Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Насколько надежен «МТС Банк»?

Август 2022

Новости Видео Рекламы - Насколько надежен «МТС Банк»?

«МТС Банк» запустил новую кампанию — для её разработки креаторы решили полностью отойти от традиционного стиля рекламы банков с её монолитной айдентикой и месседжами, которые должны подчеркнуть серьёзность и надёжность. Эти преимущества в музыкальном проморолике представили анимированные ежи от Viewga Studio.

«Вклады и счета для денЁЖек, ЁЖемесячные выплаты и карта с кЁЖбеком», — такие бонусы представил ёж-Daddy, голосом которого стал электронный музыкант Uglyboy. Кроме того, исполнитель записал бит для саудтрека промо.

Мария Яковлева, директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС: "Надёжность — константа в коммуникации всех банков. В нашей интерпретации МТС Банк стал надЁЖным, отражающим не только репутацию и безопасность, но и удобное приложение, актуальность и выгодность продуктов банка, их доступность.

А юмористический подход и запоминающийся визуальный ряд, надеюсь, привлечет внимание молодежи, «блокирующей» пока нерелевантные, в силу возраста, предложения. В поддержку к видеороликам мы также создали специальный надЁЖный лендинг, подробно раскрывающий «ёжные» фишки каждого продукта".

Ранее в рекламе «МТС Банк» снялась группа The Hatters — для промо сервиса компании его участники записали трек «Give me five» в продуктовом магазине. При создании бита музыканты использовали арбузы, перцы и другие товары со съёмочной площадки.

2574
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.52