Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

О чем мечтают предприниматели?

Май 2023

Новости Видео Рекламы - О чем мечтают предприниматели?

«ВТБ Лизинг» выпустил рекламный ролик «Мечтайте смело с ВТБ Лизинг!». В основу сюжета легла идея о том, что компания помогает осуществлять мечты и идеи предпринимателей, поддерживая таким образом отечественное производство и развитие бизнеса любого масштаба.

Главные герои ролика — отец и сын. Общаясь и играя, они обсуждают мечты и сравнивают их с настоящими достижениями. Игрушечные краны и экскаваторы в детских руках отсылают к реальной отцовской технике, которая работает на его объектах. По словам пресс-службы, через образы ребенка и взрослого передаётся идея непрерывного роста и развития, а также сообщается о миссии компании.

Мария Полудо, начальник управления маркетинга, продвижения и поддержки бизнеса «ВТБ Лизинг»: "Надеемся, что сюжет нашего ролика откликнется компаниям, которые ценят надежное партнёрство и поддержку в развитии своего дела и воплощении мечты".

«ВТБ Лизинг» финансирует приобретение железнодорожной техники, легкового, грузового и специализированного автотранспорта, телекоммуникационного и нефтегазового оборудования, недвижимости, а также морских и речных судов.

1796
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.64