Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Побег от карантина. Рождественский ролик Microsoft

Декабрь 2020

Новости Видео Рекламы - Побег от карантина. Рождественский ролик Microsoft

Зимние праздники 2020 г. кардинально отличаются от предыдущих сезонов — где-то действует жесткий карантин, где-то введен комендантский час, где-то закрыты общественные заведения и отменены массовые мероприятия. Изменился и рождественский креатив: атмосфера роликов стала более камерной, шумные вечеринки не в чести, а тема локдауна и преодоления звучит в рекламе практически каждого крупного бренда.

Microsoft не стал исключением — в его новогодней рекламе всю боль ковидной эпохи олицетворяет пес Руфус, разлученный с другом Сэмом. Семья занимается своими делами (мама в Microsoft Teams, папа в Microsoft Flight Simulator, дети погружены в Halo и Minecraft), никто не хочет ни поиграть, ни погулять с собакой.

В этих условиях Руфусу остаются только виртуальные игры и путешествия. Во сне он с удовольствием летает с приятелем Сэмом, помогает персонажам Halo, резвится во вселенной Minecraft, созванивается с такими же запертыми дома друзьями.

1887
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.46