Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Почему компания ПИК выбрала простые истории?

Октябрь 2021

Новости Видео Рекламы - Почему компания ПИК выбрала простые истории?

Строительная компания ПИК запустила рекламную кампанию «Дома хорошо», пишет пресс-служба девелопера. Короткие атмосферные ролики несут в себе «простую, но важную мысль»: людям должно быть хорошо в том месте, где они живут. 

«Для многих покупка квартиры в 2021 году — непозволительная мысль, к которой стоит вернуться позже, когда все трудности останутся позади. Но правда в том, что мир уже никогда не будет соответствовать нашим устаревшим ожиданиям, и именно качество жизни дома может стать точкой опоры для человека, может помочь пройти сквозь все перемены», — рассказывает Евгений Аксютин, маркетинг-стратег ПИК.

Простые истории, «передающие настроение момента» снял режиссер Анджело Чиризара. На странице кампании «Дома хорошо» опубликованы тематические фотографии и видео, также там можно записаться на экскурсию по домам и районам, построенным ПИК. Жители домов стали снимать свои видео с хештегом #домахорошо, которые публикуются в Instagram-аккаунте компании.

О стремлении ПИК показывать реальную жизнь людей рассказывал директор по маркетингу и рекламе девелопера Роман Абдуллин. По его словам, в рекламных кампаниях снимаются реальные жители, а не актеры: «Это не идеальная "рекламная семья", где есть мама плюс папа и два разнополых ребенка, которые рекламируют майонез с идеально-белыми улыбками».

2116
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.42