Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Почему люди работают во «Вкусно - и точка»?

Март 2024

Новости Видео Рекламы - Почему люди работают во «Вкусно - и точка»?

«Вкусно — и точка» и  ГК «Родная Речь» выпустили кампанию бренда работодателя, чтобы рассказать потенциальным сотрудникам об уникальных преимуществах работы в ведущей сети общественного питания. «Приходи за зарплатой — оставайся по любви» — так звучит слоган новой коммуникационной платформы, разработанной креаторами агентства. Этот принцип и был раскрыт в роликах кампании.

Героями стали реальные сотрудники «Вкусно — и точка», которые рассказали о том, как работа стала важной частью их жизни. Всего в рекламной кампании приняли участие 43 сотрудника из разных предприятий сети.

«Для всех из них работа во «Вкусно — и точка» — это не только про надёжность, финансовую стабильность и удобный график (то есть рациональные преимущества), но и про эмоциональную привязанность. Кто-то встретил здесь любовь, а кто-то обрёл в лице коллег настоящих друзей», — отметили в компании.

Креативная команда ГК «Родная Речь»: "Работа над идеей проходила в несколько этапов. В том числе прямо перед Новым годом и сразу после. Как вы понимаете, такое можно пытаться сделать по расчёту, но придумать — только по любви. Так что в основе креативной идеи заложена правда, которой мы не только верим, но и проживаем её весь проект".

756
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.01