Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Рекламный ролик оператора связи: работа мечты для Сатаны

Апрель 2021

Новости Видео Рекламы - Рекламный ролик оператора связи: работа мечты для Сатаны

В прошлом году Сатана нашел свою любовь, а в этом году он решил устроиться на работу мечты. «Эти ребята вышли на совершенно новый уровень в пытках людей. Я узнаю много нового», — говорит сам Сатана о работе в технологической компании Big Wireless.

Рекламный ролик «Dream Job» («Работа мечты») снят как эпизод сериала «Офис». «Это отдел обслуживания клиентов?», — спрашивает Сатана на совещании. «Это смешно, потому что его нет», — отвечает вице-президент по разочарованию клиентов.

В конце ролика Сатана предлагает верную стратегию, чтобы остановить отток клиентов от Big Wireless к конкуренту Mint Mobile — нужно просто поднять цены и потратить вырученные деньги на рекламную кампанию. «Это win-win, — говорит он, — мы выигрываем дважды».

Ролик сняло креативное агентство Райана Рейнольдса Maximum Effort для оператора Mint Mobile, который актер купил в 2019 году. Ранее Сатана снялся в рекламе приложения для знакомств Match (Рейнольдс состоит в совете директоров компании), в которой он познакомился с достойной его девушкой — 2020 годом.

«Мне нравится думать об этом как о моем личном MCU (Marvel Cinematic Universe, «Кинематографическая вселенная Marvel») — коммерческой вселенной Мефистофеля (Mephistopheles Commercial Universe)», — приводит издание Adweek слова Рейнольдса.

Актер также владеет долей в алкогольной компании Aviation American Gin и валлийском профессиональном футбольном клубе «Рексем». Возможно, стоит ждать Сатану в новых рекламных кампаниях.

2258
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
Олег Белай Трифико. Мастер Олег Белай.
журнал Практика Рекламы
2.02