Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Ролик HP о пользе подписки на автозаправку принтеров

Июнь 2021

Новости Видео Рекламы - Ролик HP о пользе подписки на автозаправку принтеров

Бренд HP запустил промо подписки на сервис Instant Ink — он позволяет автоматически заправлять чернила в принтере за $5 в месяц. О преимуществах предложения рассказала забавная пара вампиров — в роликах от креаторов Goodby Silverstein&Partners и режиссера Роб Макэлхенни («В Филадельфии всегда солнечно») их сыграли Том Масгрейв («Фарго») и Бет Довер («Оранжевый — новый черный»).

Например, в одном из роликов кампании They print at night («Они печатают по ночам») вампиры обнаруживают, что их принтер не может работать. Неужели им придется обращаться днем за помощью к специалисту? А как же солнечный свет? Как показал бренд, по этой причине Instant Ink может стать настоящим спасением.

Подписка позволит печатать 100 страниц текста и изображений — так, вампиры смогли распечатать изображения летучей мыши в различных вариациях.

Нужно распечатать семейные фотопортреты за прошедшее столетие? Не проблема — подписка гарантирует появление ежегодной хроники. Жаль, что не все ее авторы сейчас живы.

1950
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.93