Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

С Днем Рождения!

Август 2017

Новости Видео Рекламы - С Днем Рождения!

2 августа свой День рождения отпраздновала самая народная радиостанция нашей страны - "Русское Радио".

За 22 года в эфире неизменный красный граммофон на логотипе «Русского Радио» превратился в узнаваемый и любимый миллионами слушателей бренд. «Русское Радио» обладает одной из крупнейших сетей вещания: его ежедневно слушают более чем в 3 100 городах нашей страны и мира.

Радиостанция неоднократно становилась обладателем самых авторитетных профессиональных премий и даже рекордсменом «Книги Рекордов Гиннесса».

Все эти годы команда «Русского Радио» непрерывно работает, стараясь радовать своих слушателей и дарить только самые чистые и позитивные эмоции. Поэтому в эфире звучит разнообразная, но непременно качественная российская музыка.

Но «Русское Радио» – это не только музыка. Здесь каждый сможет найти что-нибудь по душе.  Каждый день будят страну по утрам искрометные «Русские Перцы» — Антон Юрьев, Татьяна Плотникова и Алексей Сигаев. Принимают эстафету:

- Алёна Бородина — ведущая самого авторитетного народного хит-парада «Золотой Граммофон»,

- Дмитрий Оленин,

- Макс Орлов,

- Галя Корнева,

- Леся Альшевская,

- Дмитрий Лебедев,

- Светлана Казаринова,

- Сергей Макаров,

- Лена Журавлёва,

 а также Анна Семенович и её «Дембельский альбом».

Завершает день Алла Довлатова и её гости в увлекательным вечернем шоу.

Команда «Русского Радио» искренне благодарит своих преданных слушателей и поздравляет всех с Днём рождения любимой радиостанции! Слушайте «Русское Радио» и у вас точно Всё будет хорошо!

3199
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.77