Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Сколько гвоздей требуется на квартиру в Москве?

Январь 2022

Новости Видео Рекламы - Сколько гвоздей требуется на квартиру в Москве?

«Альфа-Банк» подарит своим клиентам квартиру в Москве за покупки по картам — как отметили Sostav представители компании, победителя акции ждёт жильё рядом с метро «ВДНХ» в уже готовом доме со всей необходимой инфраструктурой в пешей доступности. Каждая покупка — шанс выиграть недвижимость.

В поддержку активации банк снял рекламный ролик со своим амбассадором Иваном Ургантом — в видео шоумен пробует выиграть квартиру за счёт большего числа покупок, поэтому он буквально скупает гвозди отдельными чеками. Затем переходит к шурупам.

Принять участие в акции смогут все клиенты «Альфа-Банка» — она продлится до 6 февраля включительно. Победителя объявят 15 февраля в прямом эфире на YouTube-канале и в мобильном приложении банка.

Ранее «Альфа-Банк» создал инвестиционный фонд для блогеров «Эльфы-единороги» — его придумали эксперты бренда совместно с продюсером российских инфлюенсеров и основателем агентства WildJam Ярославом Андреевым. Коллаборация была разработана для того, чтобы помочь селебрити безопасно и эффективно инвестировать свои доходы.

2261
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
4.71