Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

«Яндекс.ТВ»: Почему мне так отлично?

Октябрь 2021

Новости Видео Рекламы - «Яндекс.ТВ»: Почему мне так отлично?

Каждому иногда хочется смотреть в экран и не делать больше ни-че-го, уверены в команде «7.47», Friends Moscow и Stereotactic Production.

Казалось бы, телевизоры со Smart TV открывают доступ к любому контенту, только иногда путь к нему представляется слишком энергозатратным — систему нужно настроить, потом судорожно вводить название фильма… так и настроение на его просмотр может пропасть. В своей новой кампании «Яндекс.ТВ» убирает препятствия на пути к киновечеру — просто скажите, что хочется включить на экране, и голосовой помощник «Алиса» это включит.

Благодаря платформе пользователи могут «тюленить» или «диванить» словно подушка, считают креаторы «7.47», инхаус-студии  Яндекс, и команда продакшена Stereotactic. Такой крафтовый подход к жизни в роликах кампании был передан с помощью мягких игрушек — режиссёр Иван Проскуряков на съёмках управлял ими как в кукольном театре.

Как отметили в креативной группе, разработать стратегию кампанию помогала команда агентства Friends Moscow. А ощущение «чилла» добавила песня Ивана Дорна «Безмато» с идеально подходящей к общему вайбу промо фразой «Почему мне так отлично».

1762
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.85