Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Возможности логистических компаний в морском торговом порту Одессы

Июнь 2015

Исследования - Возможности логистических компаний в морском торговом порту Одессы

Одесский морской торговый порт – это порт международного значения, занимающий первое место по грузообороту в Украине и третье место – среди портов Азово-Черноморского бассейна. Значительную долю «сухих» грузов обрабатывает контейнерный терминал, состоящий из двух причалов общей длиной более 500 метров. Соотношение экспортных и импортных грузов контейнерного терминала постепенно переходит в пользу импортных грузов, среди которых для почти 90% контейнеров портами отправления указывают порты Юго-Восточной Азии. Чтобы оперативно оформить документы на груз, отследить перевозку, правильно провести перевалку продукции с судов-контейнеровозов на железнодорожные платформы или грузовые автомобили, необходимы посредники-специалисты – логистические компании.

Логистическая компания Митридат Одесса не первый год работает в секторе контейнерных перевозок, предоставляя своим клиентам полный спектр услуг в данной сфере международных грузовых перевозок, начиная растаможиванием и заканчивая экспедированием. Занимаясь разнообразными грузами, в том числе и негабаритными, она досконально изучила все нюансы этого бизнеса.

Одесский торговый портКонтейнерный терминал Одесского морского порта может предложить своим клиентам широкую номенклатуру современного оборудования для перевалки всяческих грузов и мест для швартовки судов. Контейнеровозы с осадкой 11,5 метров ждет причал #3, где погрузчики-перегружатели и портовые краны обеспечат обработку морских контейнеров массой до 40 тонн, а причал #2 для судов с осадкой до 12 метров позволит обработать контейнеры массой до 64 тонн.

 

Сохранность скоропортящихся грузов обеспечит площадка для почти четырехсот контейнеров с рефрижераторными установками, электропитание которых возможно как от городской электросети, так и автономных источников электроснабжения.

12484
Читайте в рубрике "Исследования"
Апрель 2024 - ИсследованияМарт 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
9.16