Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Теlе2 ищет таланты

Апрель 2017

Новости Ритейла - Теlе2 ищет таланты

Компания Теле2 планирует провести рекламную акцию "День открытых людей" в ряде регионов страны, в том числе в Новосибирской, Тверской и Челябинской областях. В рамках этого мероприятия состоится своеобразный конкурс на право стать "лицом компании"

Стоит заметить, что акция "День открытых людей" проводится оператором связи уже не впервые. Всего на счету оператора уже 9 состоявшихся подобных мероприятий. На этот раз, в связи с юбилеем мероприятия, компания решила провести дополнительно конкурс: Без звезд в рекламе". Представители компании подчеркнули, что для них "звезды" - это их абоненты. Поэтому победители конкурса будут рекламными лицами компании.

Привлечение к рекламе обычных людей - далеко не новинка в рекламных приемах. Но можно предположить, что среди операторов связи он не пользуется популярностью. К примеру, ни одна реклама Билайн, МТС или Мегафон не обходится без привлечения звезды шоу-бизнеса. А компания Теле2, скорее всего, подобным способом решила в очередной раз заявить о своей честности, бескомпромиссности и иному подходу ко всему.

4114
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        5.60