Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Tiffany & Co начинает рекламную кампанию в фирменном цвете

Август 2021

Дизайн и Креатив - Tiffany & Co начинает рекламную кампанию в фирменном цвете

Beyoncé и Jay Z снялись в новой рекламе ювелирного бренда Tiffany & Co. Исполнители заключили годовой контракт с брендом. В рамках сотрудничества выйдет фильм «О любви», снятый Jay Z на камеру Super 8. Выход ролика запланирован на 15 сентября. 

В рекламной кампании, приуроченной к выходу видео, певица предстала публике в колье с бриллиантом, который ранее носили только три человека: Мэри Уайтхауз, Одри Хепберн, а также Леди Гага — она надевала украшение на церемонию вручения премии «Оскар» в 2019 г. Драгоценность, найденная в Южной Африке, весит 128,54 карат. В 1877 г. украшение приобрел основатель компании Tiffany & Co Чарльз Льюис Тиффани.

На фотографиях также представлена работа Жана-Мишеля Баския «Equals Pi», созданная в 1982 г. в цвете Tiffany. До недавнего времени картина находилась в частной коллекции, а после была приобретена ювелирной компанией. 

Музыканты совместно с брендом пожертвуют $2 млн на программы стипендий и стажировок для темнокожих студентов. 

В октябре прошлого года стало известно, что LVMH приобретет ювелирную компанию Tiffany & Co. В начале текущего года сделка по покупке компании корпорацией завершилась. 

1985
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.41