Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Генератор инструкций по мытью рук со строчками из любых песен. Креативненько и свежо

Март 2020

Дизайн и Креатив - Генератор инструкций по мытью рук со строчками из любых песен. Креативненько и свежо

Британский подросток по имени Уильям Гибсон создал общедоступный генератор WashYourLyrics.com, который сочетает инструкцию по мытью рук для предотвращения распространения коронавируса с текстами любых песен. Об этом пишет Mashable.

В сообщении Национальной службы здравоохранения Великобритании говорится о том, что для тщательного очищения рук их нужно мыть не менее 20 секунд. Для самоконтроля можно дважды пропеть про себя песенку Happy Birthday. Но многие пользователи соцсетей пожаловались, что им скучно напевать одну и ту же песенку, и они захотели найти альтернативы.


Сервис WashYourLyrics.com автоматически создает плакат с текстом выбранной песни, сразу превращая ее в наглядную инструкцию для мытья рук.


Готовый плакат можно скачать, распечатать и повесить над раковиной — например, на рабочем месте, в баре или дома. Изображения также наглядно показывают, каким участкам рук нужно уделить наибольшее внимание.

1600
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.64