Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Липецкие рекламщики инвестируют в "живые" картинки

Январь 2005

Социальные сети - Липецкие рекламщики инвестируют в

На центральных улицах Липецка появятся светодиодные экраны, предназначенные для демонстрации рекламных роликов. Конкурс на право их размещения, объявленный муниципальным учреждением "Городской центр рекламы", назначен на 22 февраля. К сегодняшнему дню заявки на участие подали 10 фирм, занимающихся изготовлением наружной рекламы. Предприниматели готовы предоставить на рассмотрение комиссии администрации Липецка свои проекты, а в случае победы на конкурсе - приобрести необходимое для их реализации оборудование.

Пока такие экраны, установка которых требует значительных затрат, имеются только в крупных городах страны. Между тем, в быстрорастущем и благоустраивающемся Липецке появление стендов с "живыми" картинками специалисты считают вполне оправданным. На экранах будут транслироваться не только коммерческие ролики, но и социальная реклама, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации Липецка.

http://www.regnum.ru/

5190
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Апрель 2024 - Социальные сетиМарт 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.28