Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Захватывающая сага об Instagram стала в 2020 лучшей бизнес-книгой

Декабрь 2020

Новости Медиа и СМИ - Захватывающая сага об Instagram стала в  2020 лучшей бизнес-книгой

Газета Financial Times и консалтинговая компания McKinsey назвали «Без фильтра: инсайдерская история Instagram» Сары Фрайер лучшей бизнес-книгой 2020 года. Победительница получила премию в £30 тыс., авторы других книг, внесенных в шорт-лист, — по £10 тыс.

В своей книге журналистка Bloomberg Сара Фрайер пишет о создателях и эволюции Instagram, а также о том, как Facebook шокировал Кремниевую долину, купив стартап за $1 млрд в 2012 году.

Рула Халаф, редактор FT и председатель жюри, сказала, что книга «Без фильтра» затрагивает два «жизненно важных» вопроса нашего времени: «Как крупные технологические компании относятся к более мелким конкурентам?» и «Как компании, которые работают с социальными сетями, меняют жизнь нового поколения?».

Кевин Снидер, управляющий партнер McKinsey, вручил Фрайер премию в £30 тыс. на онлайн-церемонии 1 декабря. Он назвал произведение «захватывающей сагой о том, как этот стартап-феномен стал частью культурного духа времени».

1865
Читайте в рубрике "Новости Медиа и СМИ"
Апрель 2024 - Новости Медиа и СМИМарт 2024 - Новости Медиа и СМИФевраль 2024 - Новости Медиа и СМИЯнварь 2024 - Новости Медиа и СМИДекабрь 2023 - Новости Медиа и СМИНоябрь 2023 - Новости Медиа и СМИ
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
4.27