Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Кнессет отрегулирует громкость

Январь 2007

Новости Видео Рекламы - Кнессет отрегулирует громкость

Экономическая комиссия Кнессета под председательством Моше Кахлона ("Ликуд") приняла решение о внесении поправок в законопроект, запрещающий усиление звука во время рекламных роликов на телевидении и радио, сообщает газета "Глобс".

На данный момент законодательного ограничения громкости рекламы не существует, однако в прошлом году Второе управление телерадиовещания запретило эту практику на Втором и Десятом коммерческих каналах.

Ранее Кахлон и депутат Эли Афлало ("Кадима") подали законопроект, который должен закрепить инструкции Второго управления, однако экономическая комиссия приняла решение расширить его действие также на Первый канал израильского ТВ, канал Кнессета, компании многоканального телевидения HOT и YES, а также на все радиостанции.

Депутат Афлало предлагал также ввести уголовную ответственность за нарушение этого закона, однако комиссия не приняла его предложение. Вместе с тем, если законопроект будет принят, то соответствующие управления (Первое и Второе управление телерадиовещания, а также управление кабельного и спутникового вещания) смогут налагать на нарушителей значительные штрафы.

7569
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.74