Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Секс-реклама на канале RTVi

Декабрь 2004

Новости Видео Рекламы - Секс-реклама на канале RTVi

Как известно, реклама – двигатель торговли, но если до недавнего времени потребительский потенциал «русской улицы» интересовал в основном продавцов стиральных порошков, мебели и телефонов, то с недавнего времени выяснилось, что наш «сегмент рынка» заинтересован и в качественных эротических услугах.

Во всяком случае, сайт международных знакомств для желающих обрести достойного секс-партнёра Flirt4u.ru. начинает на канале RTVI полномасштабную рекламную компанию на русском языке. Создатели сайта предоставляют русскоязычным пользователям со всего мира полноценную сетевую платформу для осуществления знакомств с сексуальными партнёрами желающими реализовать свои заветные эротические фантазии.

Маркетологи Flirt4u.ru предельно конкретны: «Речь не идёт о дружбе, или знакомствах с целью брака, мы считаем, что русскоязычных зрителей, секс как таковой интересует не меньше, чем немецких, французских или американских. Схема проста. Оставить запрос на Flirt4u.ru относительно своих предпочтений можно бесплатно, однако для того, чтобы получать отклики от потенциальных партнеров, необходимо приобрести абонемент».

Отрадно, что интеграция русскоязычного сообщества в международное достигло столь откровенных высот. Мы уже обзавелись квартирами, машинами, мебелью, самое время заняться чем-нибудь поприятнее. В общем, создатели нового сайта уверены - секс в русском мире есть. И это не может не радовать.

http://www.isra.com/

9242
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
9.24