Как на Новый год не остаться без подарков?
Декабрь 2021

Новый год — время дарить подарки всем близким и родным, а ещё это время, когда с могут случиться сюрпризы — приятные и не очень. В праздничном ролике «СберБанка» от креаторов Leo Burnett Moscow домашний питомец снова и снова находит подарки, которые были предназначены не для него.
В видео подготовка к встрече 2022 года превращается в бесконечный калейдоскоп из подарков — главный герой каждый раз опережает Деда Мороза и «забирает» заветные коробки в праздничной упаковке себе. В этот момент на помощь приходит новый продукт от «Сбера» — кредитная «СберКарта» с льготным периодом в 120 дней.
Как отметили представители бренда, преимущества «СберКарты» — то, что нужно для того, чтобы никто не остался без подарков, а клиент всегда был уверен, что готов даже к непредвиденным тратам.
Ранее «СберБанк» представил кампанию к своему юбилею — в основу промо легла идея о том, что на протяжении своей истории он всегда старался поддерживать людей в их стремлении менять свою жизнь к лучшему.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Апрель 2026 - Новости Видео РекламыМарт 2026 - Новости Видео Рекламы
- Когда медведь может дружить с зайцем? (354)
- Почему American Eagle нравится Сидни Суини? (1225)
- Как перевозить животных в машине? (915)
Февраль 2026 - Новости Видео Рекламы
- Где малому бизнесу найти сотрудников? (1346)
- Сколько сторон у нового Mazda CX-5? (1029)
- Сколько наборов хоккейных клюшек приготовил McDonald’s? (1047)
Январь 2026 - Новости Видео Рекламы
- Как кошки могут прорекламировать автомобиль? (1168)
- Как можно использовать стулья от Loods 5? (1201)
- На какие безумства толкает Pringles? (1370)
- Как Old Spice показал взросление? (1387)
- Как вернуть первоначальный цвет любимой футболке? (1488)
- Как прочувствовать все? (1470)
- Как Volkswagen рассчитывает вернуть рекордные продажи? (1432)
Декабрь 2025 - Новости Видео РекламыНоябрь 2025 - Новости Видео Рекламы
- Как яркий ролик послужит тихой силе Lacoste? (1368)
- Как Coca-Cola отметит китайский Новый год? (1431)
- К какому компромиссу призывает японский McDonald’s? (1531)


