Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как правильно реагировать на подарки от МТС?

Февраль 2022

Новости Видео Рекламы - Как правильно реагировать на подарки от МТС?

МТС совместно с Xiaomi запустила федеральную рекламную кампанию в поддержку специального предложения от МТС — смартфоны и другие девайсы от Xiaomi плюс годовая подписка МТС Premium по выгодной цене. Главными героинями промороликов от режиссёра Ярослава Чеважевского стали актриса Ингеборга Дапкунайте и блогер Настя Ивлеева. Об этом Sostav сообщила пресс-служба бренда.

В новых роликах Ингеборга Дапкунайте и Настя Ивлеева встречаются на съёмочной площадке и в перерывах обсуждают подарки на 23 февраля и 8 марта. Интеллигентная и опытная Ингеборга учит Настю, как правильно реагировать на подарки от любимого мужчины. Однако позже Ингеборга неожиданно получит подарок от Леонида Ярмольника, что заставит её повести себя иначе.

Героини подружились не только в ролике, но и в реальной жизни, и в настоящих перерывах в процессе съёмки, тоже оживлённо общались. Так что, вполне возможно, что они появятся в совместных проектах в ближайшее время, отметили в компании.

Помимо ТВ, кампания включает размещение диджитал-видео в интернете и материалы для салонов МТС.

1733
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.70