Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Когда интересные курсы и карьере селебрити не помеха

Май 2021

Новости Видео Рекламы - Когда интересные курсы и карьере селебрити не помеха

1 мая образовательная платформа Skillbox запустила новую имиджевую кампанию «Учись настоящему» — главными героями рекламного ролика от креаторов Slava и команды продакшена Stereotactic стали актер Виктор Логинов, телеведущий и режиссер Александр Гришаев и телеведущая Елена Ханга. Об этом Sostav сообщила пресс-служба бренда.

Как отметила команда промо, главная его задача — наглядно показать, что никогда не поздно шагнуть дальше и освоить новую современную профессию. Так, при просмотре ролика зрители узнают, чем после обучения на онлайн-платформе Skillbox занимаются селебрити — Виктор Логинов теперь специалист b2b-продаж, Александр Гришаев может проектировать дома любой формы и сложности, а Елена Ханга после курса режиссуры снимает свое кино.

Людмила Кулибаба, арт-директор Slava: Основная трудность была в том, что у аудитории онлайн-образования слишком широкий возрастной диапазон — на одном курсе могут встретиться и подростки, и их родители. Поэтому кампанию нужно было сделать одновременно вдохновляющей для взрослого поколения и постироничной — для молодого. На этом стыке родилась идея ролика и такой выбор селебрити.

Для Skillbox это промо стало первой интегрированной кампанией федеральных масштабов, которая охватила ТВ, радио, интернет и наружную рекламу.

Влад Ситников, бренд-директор Skillbox: Более 90% жителей страны знают об онлайн-обучении, но пока что массово не используют эту возможность для собственного развития, получения новой профессии, роста дохода и уверенного ощущения будущего. Этой кампанией мы хотим показать, что многие современные профессии доступны каждому — они помогут чувствовать себя востребованным и нужным здесь и сейчас.

Ранее Skillbox совместно с брендом Huggies и агентством «12» (группа компаний  КБ-12 ) открыли первую в России бесплатную онлайн-школу для будущих и молодых родителей. Курс «Школы беззаботного родительства» состоит из 32 видеоуроков на тему беременности, родов и ухода за младенцами.

2958
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
9.28