Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Лицом аромата La Nuit Tresor Nude стала Пенелопа Крус

Апрель 2020

Новости Видео Рекламы - Лицом аромата La Nuit Tresor Nude стала Пенелопа Крус

В 1952-м модный дом Lancome выпустил свой первый розовый аромат, причем с весьма символичным названием — Tresor (в переводе с французского «сокровище»).

За прошедшие годы композиция не раз демонстрировала свою истинную драгоценность, становясь одним из самых желанных женских парфюмов.



Именно поэтому бренд не раз перевыпускал Tresor, постоянно вкладывая в него обновленные аккорды, смыслы и звучание.


В 2010-м, после очередного запуска коллекции Tresor, лицом аромата стала актриса Пенелопа Крус. Вот уже 10 лет кинодива регулярно появляется в новых роликах, посвященных продолжению истории композиции.

Так, в апреле бренд снова представляет новинку — туалетную воду La Nuit Tresor Nude.

Пожалуй, La Nuit Tresor Nude — самый нежный из своих «собратьев». Он как любовь с первого взгляда, проявляющаяся в смущенных, но в то же время невероятно волнующих прикосновения двух влюбленных.

В основе аромата — эссенция дамасской розы. Она обволакивает остальные ноты, позволяя композиции раскрыть все свои фруктово-цветочные грани.

2208
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.06