Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Простые удовольствия Snoop Dogg'а. Ролик SodaStream

Ноябрь 2020

Новости Видео Рекламы - Простые удовольствия Snoop Dogg'а. Ролик SodaStream

Исполнитель Snoop Dogg снялся в рождественской рекламе бренда воды SodaStream. Он записал трек The Small Things, где рассказал, как ему удается все время быть счастливым и дело не в том, о чем можно подумать. Рэпер просто умеет находить радость в простых вещах.

Например, если речь идет об ужине, то это скромная трапеза с семьей, где за огромным столом сидят Snoop Dogg-сын, Snoop Dogg-дочь и Snoop Dogg-пес. Если имбирный пряник, то приготовленный собственноручно, пусть и размером с маленький дом. Если это вода, то из аппарата SodaStream.

На подпевках у рэпера ни много ни мало — черепаха, которая принадлежит к редкому виду, находящемуся на грани вымирания. Она горячо поддерживает то факт, что SodaStream сокращает количество одноразового пластика. И да, благодаря этому Snoop Dogg спас планету.

Ироничная кампания была снята в Jiminy Creative Tel-Aviv.

2603
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
4.76