Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Рассказ о ноутбуке Lenovo в стиле heavy metal

Январь 2021

Новости Видео Рекламы - Рассказ о ноутбуке Lenovo в стиле heavy metal

2021 год у многих брендов начался музыкально — компьютерный гигант Lenovo тоже решил не отставать от актуальных трендов и совместно со шведской металл-группой Iron Savages представил клип с «тяжелым обзором» на игровой ноутбук Lenovo Legion 5i. В качестве слов песни креаторы использовали цитаты из реального отзыва на гаджет от журналиста Кэмерона Фолкнера из The Verge.

В ролике фразы о «процессорах Intel Core 10-го поколения» и «привлекательном, но простом игровом ноутбуке» музыканты прокричали в традиционном для металлистов вокальном приеме гроулинг. Режиссером такого необычного IT-обзора стал Клаудио Марино — шведский режиссер и клипмейкер (Artax Film), а также дизайнер и вокалист группы Tid, которая играет в аналогичном стиле.

Интересно, что сам Кэмерон Фолкнер в своем отзыве изначально поставил ноутбуку Lenovo Legion 5i всего семь баллов. Музыкальный обзор от Iron Savages смог поднять его рейтинг до 11 баллов.

Креатив появился в разгар крупнейшей мировой выставки потребительской электроники CES 2021, которая сейчас проходит в Лас-Вегасе.

«Тяжелый рок» может добавить хайпа даже самому обыденному кейсу. Например, ютубер John Mollusk сделал из пламенной речи Греты Тунберг в ООН благотворительный death-metal трек.

2058
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.62