Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Сколько признаков абьюза вы знаете?

Ноябрь 2021

Новости Видео Рекламы - Сколько признаков абьюза вы знаете?

Английский благотворительный фонд Women's Aid («Женская помощь») выпустил социальную рекламу к Международному дню борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин, сообщает Campaign.

В ролике, созданном креативным агентством Engine Creative, три женщины участвуют в шоу «Spot the Abuse» («Найди насилие»). На все вопросы ведущего о том, считают ли они нормальным очевидно абьюзивное поведение партнёров в описанных им ситуациях, героини с улыбками отвечают «да». На это ведущий замечает, что перечисленные действия являются признаками принудительного контроля.

На фоне продолжающихся аплодисментов в зрительном зале женщины перестают улыбаться, а их партнёры, которые, как оказалось, присутствовали в массовке, выглядят встревоженными.

В конце видео появляется текстовое обращение к женщинам, напоминающее, что действия партнёра, которые привыкли считать нормальными, на самом деле могут являться признаками абьюзивного поведения.

17 декабря 1999 года ООН утвердила 25 ноября Международным днём борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин, выразив таким образом дань уважения сёстрам Мирабель.

1941
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.43