Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Что мы считаем классикой вкуса?

Апрель 2024

Новости Видео Рекламы - Что мы считаем классикой вкуса?

Сеть «Вкусно — и точка» и ГК «Родная Речь» запустили кампанию в поддержку бургеров «Гранд». В компании их называют «классическими», так как это «наследник» «Рояла» из McDonald’s.

Бренд решил донести до зрителей, что «каким бы ни было название, любовь к нему неизменна. Как и классика мирового кинематографа, со временем он стал только актуальнее и лучше».

Смысл креатива в том, что люди часто пересматривают классические фильмы и знают наизусть реплики персонажей. «Вкусно — и точка» обратилась к «Трем мушкетерам». Герои рекламного ролика подхватывают знаменитую фразу: «Один за всех и все за одного». Как рассказали в компании, этот момент передает «главную эмоцию от линейки "Гранд" — это классика, которую хочется повторить».

Ранее «Вкусно — и точка» показала рекламную кампанию для продвижения своего HR-бренда. Цель — рассказать потенциальным сотрудникам об преимуществах работы в сети.

987
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.82