Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Какой сериал снимает ВТБ?

Февраль 2024

Новости Видео Рекламы - Какой сериал снимает ВТБ?

Коммуникация ВТБ стартовала с имиджевого ролика-представления нового креативного формата героев «сериального мира ВТБ» на ТВ и в интернете. Следом идея будет поддержана в продуктовых кампаниях банка. 

Ролики ВТБ рассказывают о двух семьях. Вокруг них разворачиваются различные события, в которых каждый может узнать себя. Герои — соседи, обычные люди, живущие друг на против друга. Они абсолютно разные, но есть то, что их объединяет: дружба, желание помочь и поддержать в нужную минуту, а также дать совет и проконсультировать на тему различных финансовых продуктов банка ВТБ.

В сюжете каждого ролика возникает такая ситуация, когда кому-то из героев необходима помощь или совет. И тогда соседи предлагают решение в виде услуги или продукта ВТБ, ведь отделение банка находится прямо в доме наших героев, а технологичные сервисы легко активировать онлайн. Где происходит эта история? В одном из тысячи городов страны, в обычном доме, в котором есть отделение ВТБ.

Как и в любом сериале, помимо главных героев, в последующих сериях «Соседей» появятся и второстепенные персонажи: родители, родственники, знакомые и друзья, чтобы с их помощью рассказать обо всех продуктах и преимуществах банка.

«В непростые времена так хочется вернуться к простым и вечным ценностям: дружбе, поддержке, взаимопомощи. Именно это и призван делать новый рекламный сериал ВТБ „Соседи“», — рассказали представители банка.

1129
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
Магнитные трафареты для покраски цифра 4
журнал Практика Рекламы
0.11