Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Что подскажет сердце?

Март 2024

Новости Видео Рекламы - Что подскажет сердце?

Приложение для знакомств Mamba совместно с агентствами «Пикчер» и OMD OM Group запустило весеннюю рекламную кампанию «Сердце подскажет». Сюжет нового имиджевого видео построен на одной из распространённых проблем большинства семей, когда старшему поколению не терпится, чтобы их дети и внуки обзавелись «второй половиной».

«Ты когда жениха-то найдёшь?». С этой фразы бабушки главной героини начинается ролик. Его действие разворачивается на праздновании бабушкиного юбилея, однако всё внимание родственников приковано не к имениннице, а к её внучке. Все ждут ответа на вопрос.

Девушку спасает пуш от Mamba, который сообщает о новом мэтче. И она отвечает, что найдёт жениха, «когда сердце подскажет». Главную героиню в рекламе сыграла Анастасия Крылова, известная по сериалам «Трудные подростки», «Топи», «Закрыть гештальт».

Главный посыл новой рекламной кампании — не следовать сложившимся в обществе стереотипам: «тебе пора жениха найти», «часики тикают», «у каждой девушки должен быть мужчина», а прислушиваться к себе и сделать выбор тогда, когда тебе подскажет сердце.

Идею реализовало рекламное агентство «Пикчер», а режиссёром-постановщиком ролика выступил Клим Тукаев.

Ольга Морозова, директор по маркетингу Mamba: "Нам было важно показать эмпатичность своего бренда. Mamba чувствует и понимает каждого, кто приходит в приложение в поисках своего человека. Цели, по которым люди регистрируются в дейтинге, могут быть совершенно различны, но результат всегда один — знакомство с тем, кого твоё сердце «узнало» среди миллионов профилей".

Светлана Матюшина, исполнительный продюсер «Пикчер»: "Любая реклама приложения — это всегда вызов с точки зрения визуального решения. Как показать диджитал-мир не через экран телефона, но при этом сохранив связь с аппом?

Мы решили выйти за рамки экрана телефона и показать внутренний мир потенциальных мэтчей с помощью оживающего фона. Потому что после прочтения анкеты в дейтинг-сервисе у вас так или иначе формируется представление о потенциальном кандидате — картинка оживает на глазах. Декорация с тремя разными фонами (гостиная, Бали, лес) помогла реализовать эту задумку".

Ранее аналитики Sensor Tower выяснили, что после ухода Badoo и Tinder из России приложение Mamba лидирует в рейтинге дейтинговых онлайн-сервисов. В июле 2023 года его скачали 77,6 тыс. раз в неделю, или 27,5% от общего количества.

798
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.75