Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Баранам не место за рулем

Январь 2014

Дизайн и Креатив - Баранам не место за рулем

Водители с хамским поведением увидят себя в образе баранов. Аналитический центр Probok.net запускает рекламную кампанию по борьбе с водителями-хамами.

Как отмечают организаторы, кампания посвящена уважительному отношению водителей к другим участникам дорожного движения и своей целью ставит нелегкую задачу достучаться до тех, кто пренебрегает правилами дорожного движения.

Всего общественники создали четыре плаката с изображениями баранов, символизирующих особую касту российских водителей на дорогах — любителей выезжать на занятый перекресток, объезжать пробки по обочине, поворачивать из второго ряда, а также тех, кто неуважительно относится к начинающим девушкам-водителям.

Кампания, которая пройдет в 15 крупнейших городах России посвящена уважительному отношению водителей к другим участникам дорожного движения и ставит задачу достучаться до тех, кто часто пренебрегает правилами дорожного движения. Важно отметить, что проект "Пробок.нет" существует на добровольные пожертвования и за счёт спонсоров. Активисты центра собирают мнения водителей России по конкретным дорожным проблемам, организуют голосования по целесообразности внедрения того или иного решения (например, строительства кармана для общественного транспорта) и позже уже обращаются к муниципальным властям.

6616
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.41