Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Оцениваем идеи! Оперативно. Авторитетно. Ежемесячно.

Август 2006

Дизайн и Креатив - Оцениваем идеи! Оперативно. Авторитетно. Ежемесячно.

На территории креативного обозрения "Идея!" (www.idea.ru) можно выставить свою работу на суд авторитетнейших персонажей рекламного мира.

В мире рекламы полно амбиций. Но амбиции движут рекламу вперед, и с этим никто не спорит. Выставлять работы на всеобщее обозрение — естественная потребность любого автора: он должен знать, как на него реагируют коллеги, чтобы чем-то гордиться, что-то менять и в чем-то утверждаться. Он должен видеть свою работу в контексте других, чтобы осознавать, куда двигаться дальше.

Отличный способ как следует разогреть амбиции — рекламный фестиваль. Но кому доверить свой буйный креатив в межфестивальный период? После 10-й "Идеи!" участники настойчиво предлагали дирекции подумать над возможностью круглогодичной оценки своих работ. И дирекция подумала!

С этого года Креативное обозрение www.idea.ru дает возможность своим авторам получать оценки авторитетнейшего жюри в любое время года.

Александр Шевелевич, Марк Горобец, Василий Андреев — эти гуру рекламного мира находят возможность оторваться от дел своих насущных, внимательно отсмотреть присланные гениальные образцы и расписать их под орех.

Результаты недавно прошедшего второго конкурса таковы:

1.В плакатах: I место — "Чайки" (РГ "МиФ" для отеля River Park), II место — серия для ТНК (Креативное бюро SAHAR), III место — серия для Foster’s (РА Great).

2.В роликах: I место — Halls (РА RAVI ), II место — "Тариф" (РА "Родная речь" для марки "Старый Мельник"), III место — "Потерянная память" (агентство Saatchi & Saatchi для Ariel).

Конкурс продолжается. Присылайте свое гениальное, обсуждайте чужое, учитесь на удачах и ошибках других. Технические требования для макетов и роликов - на сайте www.idea.ru. Удачи!

7994
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.26