Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Реклама российских грузовиков взорвала Youtube

Февраль 2015

Дизайн и Креатив - Реклама российских грузовиков взорвала Youtube

Новым хитом YouTube стала реклама отечественного грузовика, снятая одним из нижегородских автосалонов - за четыре дня ролик длительностью две с половиной минуты набрал более трех миллионов просмотров. Сами того не желая, его авторы запустили в Рунет новый "вирус".

Сюжет видео весьма прост - в автомобильный салон, торгующий грузовыми машинами, заходит клиент, которого атакуют двое сотрудников офиса - мужчина и женщина, изображающая фею, сообщает Российская газета.

На вопрос потенциального покупателя, могут ли они предложить "что-то поинтереснее" представленных моделей авто, сотрудники подмигивают, после чего следует взмах волшебной палочки, и обычный грузовик, стоящий посреди салона, превращается более продвинутую модель. После этого все актеры начинают речитативом рассказывать о достоинствах автомобиля.

Зрители на YouTube оценили ролик (http://www.youtube.com/watch?v=6COOyBFNyOM), поставив ему более 22 положительных оценок. В то же время часть из них отмечают, что оператору не хватает профессионализма (планы меняются слишком часто), а всем тем, кто засветился в кадре, стоило бы подтянуть свое мастерство. В комментариях также мелькает ссылка на другую не менее эпичную рекламу.

4302
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.40