Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Масяня против гепатита

Октябрь 2014

Дизайн и Креатив - Масяня против гепатита

Главную героиню популярного сетевого сериала Олега Куваева про Масяню задействовали в пропаганде здорового образа жизни.

Ролик антигепатитной рекламы с участием культового персонажа будут крутить на плазменных экранах в московских кафе, сообщает ИТАР-ТАСС. По сюжету, Масяне удается вылечиться от тяжелого заболевания только после того, как она обратилась к докторам и выполнила все их рекомендации.

Мультик собираются показывать 2-3 раза в час на 1,5 тыс. экранах в 300 столичных точках общепита. По заверению руководителя проектов пациентской межрегиональной организации «Вместе против гепатита» Зои Каревой, население нуждается в просвещении в вопросах здоровья. «Многие думают, что гепатит - участь наркозависимых, а так как симптомы на первых стадиях прогрессирования болезни не ощутимы, никому даже в голову не приходит провериться», — заявила она, отметив, что заразиться гепатитом можно где угодно. Пятиминутный ролик повествует о способах заражения, излечения и о неизлечимых формах гепатита. О сроке действия акции ничего не сообщается.

6902
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.90