Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Сoca-Cola заморозила остановки

Июль 2010

Дизайн и Креатив - Сoca-Cola заморозила остановки

Всемирно известный бренд газированных напитков Coca-Cola в рамках летней рекламной кампании "заморозил" автобусные остановки, повесив на них сосульки. Об этом сообщается на рекламном портале AdMe.

На остановках также появились рекламные плакаты с изображением бутылки Coca-Cola и надписью "Бррр...взбодрррись!" Портал сообщает, что на федеральном телевидении транслируется рекламный ролик Coca-Cola "Бррр".

Данная акция стала продолжением рекламной кампании Brrr, которая стартовала в ЮАР в 2008 году. В апреле текущего года также в рамках этой акции турецкое рекламное агентство McCann Erickson сделало в Стамбуле из автобусных остановок холодильники.

Компания Coca-Cola была основана в 1892 году. Сейчас предприятия Coca-Cola работают в 200 странах мира, в России ей принадлежит 14 заводов. Ключевыми продуктами компании являются безалкогольные напитки Coca-Cola, Sprite, Fanta, фруктовые соки Minute Maid и многие другие.

9953
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.78