Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Новогодняя коллекция для поклонников чая

Октябрь 2014

Дизайн и Креатив - Новогодняя коллекция для поклонников чая

Специально для поклонников качественного чая, для всех, кто любит волшебство Нового года и Рождества, компания Ahmad Tea соединила магию любимых чайных блендов и оригинальные дизайнерские идеи в подарочных наборах в преддверии зимних праздников. Будь это шары-игрушки для новогодней елки, музыкальная шкатулка или красивая жестяная коробка в виде звезды, сердца или художественного альбома, оформленные по мотивам рождественских открыток 19 века, внутри каждого из них спрятан оригинальный купаж из отборного чая с плантаций Индии, Цейлона или Китая. Такой подарок принесет не только радость и праздничное настроение, но и будет хранить дорогие сердцу воспоминания до последней чашки заваренного чая.

При разработке Новогодней коллекции Ahmad Tea перед дизайнерами ставилась задача по созданию стильного атмосферного подарка: упаковки листового чая, дарящей ощущение тепла, уюта, постоянства, передающей сказочную волшебную атмосферу зимних праздников.

Основным пожеланием было создать красивую тематическую упаковку для чая, которую хочется взять в руки; приятную вещицу, которую с любовью можно подарить в канун праздников. Ведь высококачественный чай в стильной жестяной банке как нельзя лучше подходит в качестве подарка.

5130
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.14