Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Церкви реклама не помешает

Сентябрь 2005

Дизайн и Креатив - Церкви реклама не помешает

Лондонское рекламное агентство Fallon, известное своим успешным сотрудничеством с чешским автопроизводителем Skoda, предложило местным церквям свои услуги по привлечению паствы.

Речь, как сообщает E-generator.ru со ссылкой на сетевой ресурс "This Is Bath", идет о серии черно-белых плакатов с девизом "Церковь – норма жизни" (Church. Part of Modern Life).

Плакаты эти были изначально подготовлены для документального сериала Don't Get Me Started: Godless Britain, который будет демонстрироваться на канале Channel Five с 20 сентября. Теперь их главная цель – заставить людей переосмыслить роль церкви в общественной и личной жизни.

Любопытно, что священнослужителям идея лондонских рекламистов пришлась по душе. Хотя, если учесть, что за последние 25 лет число прихожан местных церквей сократилось на два миллиона, ничего удивительного в этом нет.

7247
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.05