Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Coachella запустил коллаборацию с Fortnite

Апрель 2022

Дизайн и Креатив - Coachella запустил коллаборацию с Fortnite

Coachella запустил коллаборацию с Fortnite. В игре уже появилась первая серия виртуальных аутфитов в стиле фестиваля, которые способны реагировать на музыку. В следующие выходные ожидается выпуск второй коллекции. Об этом сообщает The Verge.

В первую волну попали экипировки «Рокер» и «Тусовщица». У этих скинов будет альтернативный стиль с синим пламенем. Также появятся кирки «Неоновый кусака» и «Заряженная гитара», рюкзаки «Неокула» и «Желейный кактус», а также обертка «Яркая акула».

Скины второй волны, которые поступят в продажу 22 апреля, — «Репер» и «Дива». В наборе можно будет приобрести рюкзаки «Музыкальный смайл» и «Звездный шлем», кирки «Космокактус» и «Фестивальная пальма», а также обертку «Огни сцены».

А еще до 22 апреля игроки могут послушать треки более 30 артистов из лайн-апа фестиваля этого года по внутриигровому радио Icon Radio.

Напомним, хедлайнерами Coachella в этом году станут Билли Айлиш, The Weeknd и Гарри Стайлз. К ним присоединилась и шведская группа Swedish House Mafia.

1658
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.80