Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Что делает Новый год самым любимым праздником?

Декабрь 2022

Дизайн и Креатив - Что делает Новый год самым любимым праздником?

«Брусника» запустила новогоднюю кампанию — в ролике от агентства «Восход» девелопер рассказал историю про праздник, который мы каждый год встречаем с разным настроением и мыслями. Главный герой зимнего креатива пребывает в подавленном расположении духа из-за всех событий 2022 года.

«Что бы ни происходило вокруг, чудо обязательно случится», — поддерживает всех зрителей «Брусника». Например, отсутствие праздника в рекламе пытается исправить сам Дед Мороз (правда, он засыпает в квартире, дожидаясь хозяина собаки с прогулки) и другой рождественский атрибут в виде оленя.

Андрей Губайдуллин, креативный директор «Восхода», отметил, что в наступающем году всем важно научиться быть добрыми соседями и не терять веры в будущее.

Как уточнили креаторы, площадка для съёмок была предоставлена компанией Дом.РФ. В ноябре стало известно, что Media Instinct и «Восход» выиграли тендер на планирование, разработку, производство и размещение рекламы от Банка Дом.РФ на 2,1 млрд руб.

2405
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.08