Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Что ВТБ предлагает в своей рекламе бизнесу?

Апрель 2022

Дизайн и Креатив - Что ВТБ предлагает в своей рекламе бизнесу?

ВТБ запустил федеральную рекламную кампанию, посвященную поддержке комплекса специальных предложений для малого и среднего бизнеса. В основу сюжета ТВ-ролика легла ранее заявленная креативная концепция «Помогаем делом». Ключевыми лицами кампании стали реальные клиенты, которые представляли банк в предыдущих промо.

Основная идея проекта — показать предпринимателям, что ВТБ всегда готов оказать необходимую поддержку бизнесу, предлагая целый комплекс спецпредложений, от бесплатного открытия счета и внесения наличных за 1 рубль до привлекательных ставок по депозитам.

В ролике герои демонстрируют, что совместно с таким надёжным партнёром, как ВТБ, растёт и развивается их бизнес: от первого стежка до швейного цеха, от ростка до цветущего сада.

Рекламная кампания запущена 25 апреля во всех охватных каналах коммуникаций: ТВ, интернет, радио. Она продлится до 31 мая 2022 года.

2177
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.71