Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как попасть в телевизор

Декабрь 2016

Дизайн и Креатив - Как попасть в телевизор

31 декабря телеканал НТВ в прямом эфире покажет, как идет подготовка ко встрече Нового года и его празднование по всей России. В передаче "Живой Новый год", которая стартует с 22:30, ведущий Вадим Такменев соберет все самые яркие пользовательские видео и онлайн-трансляции, созданные в режиме реального времени с помощью приложения OK Live.

 

Прямой эфир НТВ будет также доступен в официальной группе телеканала в Одноклассниках.

Стать звездой НТВ сможет любой пользователь соцсети, начавший трансляцию с хештегом #ЖивойНовыйГод c помощью приложения OK Live. Интерактивная карта стримов будет доступна в десктопной и мобильной версиях Одноклассников наряду с топом онлайн-трансляций и поиском по названию, хэштегу и географическим координатам. Это позволит корреспондентам оперативно найти UGC-контент и пользовательские трансляции и включить их в сюжет.

 

Одноклассники запустили "ОК Live для медиа" в сентябре 2016 года - бесплатный инструмент, позволяющий редакторам новостных изданий и ТВ-каналов искать пользовательский контент для сопровождения публикаций. Функция доступна в России и во всем мире. Инструмент работает на базе сервиса OK Live - отдельного мобильного приложения Одноклассников для создания видеотрансляций в режиме реального времени.

5012
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.51