Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как правильно инвестировать?

Февраль 2023

Дизайн и Креатив - Как правильно инвестировать?

Немецкая страховая компания Allianz Group в новой рекламе своих услуг сфокусировалась на финансовой составляющей жизни клиентов. В серии #startmakingcents из шести видео креаторы Wieden+Kennedy Amsterdam визуализировали советы об инвестициях с помощью актёра Кристофа Вальца и его реакции на различные бытовые дилеммы.

Например, в одном из видео Кристоф Вальц собирает мебель, и не может понять, куда вставить лишнюю деталь. Так авторы хотели показать: «Прежде чем начать делать — изучи тему».

Совет «Сделайте небольшой вклад в маленькую подушку» иллюстрируется тем, что Вальц долго и терпеливо снимает катышки с шерстяных вещей и набивает ими миниатюрную подушку для игрушечной куклы.

«Рискуйте только в случае необходимости» — Вальц ест спагетти с соусом в безупречно белом костюме.

«Подготовка людей к жизни — это то, чем мы занимаемся как ведущий страховщик», — рассказывает Кристиан Дойрингер, глава маркетинг-отдела Allianz Group. «Вместе с творческим повествованием Кристофа Вальца и Wieden+Kennedy мы помогаем еще большему количеству людей понять, как хороший финансовый фонд может раскрыть весь потенциал жизни».

1401
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.13