Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как развлечь свой живот?

Октябрь 2022

Дизайн и Креатив - Как развлечь свой живот?

Комитет по туризму Вены выпустил новый вирусный креатив — в ролике от агентства Jung von Matt и режиссёра Бьёрна Рюмана представлена cюрреалистическая история живота, который однажды покидает своего владельца для путешествия в столицу Австрии.

Он тяжело переживает расставание — настоящую теплоту и гостеприимство герой получает только в Вене. На него, терапевтический эффект на него оказывает классическое искусство.

Так, обнажённые тела картинной галереи напомнили, что он не один в этом мире, а национальная кухня поддерживает округлую форму персонажа. Не будем спойлерить финал короткометражки, досмотрите до конца эту трогательную историю.

Интересно, что в качестве саундтрека к ролику креаторы использовали классическую музыку венских композиторов — её исполнил Венский симфонический оркестр, а часть с ремиксом свела австрийский музыкальный продюсер Electric Indigo.

2576
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.41