Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как рекламировать слабительное?

Апрель 2022

Дизайн и Креатив - Как рекламировать слабительное?

БАД «Фитомуцил Норм» запустил новую рекламу в диджитал-формате — в OLV-ролике от Vozduh brand&communications на приём к психологу пришла очень необычная пациентка. Главная героиня промо слабительного средства не может найти выход из своей ситуации — она чувствует, что причиняет боль.

Девушка в костюме популярного сейчас эмодзи чувствует, что ей нужно уйти, но она не может… Специалист советует ей быть мягче и естественнее, тогда «всё выйдет в лучшем виде».

Как отметили Sostav креаторы, перед агентством стояла задача с юмором помочь бренду отстроиться от конкурентов, а также напомнить, что «Фитомуцил» действует мягко и бережно. Слабительное средство представлено в кампании в роли психолога, к которому обращаются с деликатными проблемами. Авторы ролика уверены, что в наше непростое время хороший психолог нужен каждому.

В рекламе слабительных средств агентства используют различные креативные приёмы — например, Cappuccino Creative & Promotion сравнило проблему запора с плохой погодой, а команда Saatchi&Saatchi из Италии показала освобождение еды из тюрьмы и представила недуг в виде пробки.

2317
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.55