Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как «Ситидрайв» объявил о своих планах?

Апрель 2022

Дизайн и Креатив - Как «Ситидрайв» объявил о своих планах?

Каршеринг «Ситидрайв» представил рекламную кампанию — ролик от продакшена Ball-park и фрилансеров Рустама Султанова и Сергея Мариничева посвящён новой программе лояльности, которую сервис запустил 1 апреля. В рамках неё вместо процентной скидки появился кэшбэк до 15%.

В зависимости от уровня пользователя, накопленные бонусы можно потратить от 25% до 60% стоимости на поездки и дополнительные опции. Переход на следующий уровень теперь зависит от километража: сколько километров пользователь проехал через «Ситидрайв», столько и учитывается в его прогрессе.

В ролике представлено новое позиционирование сервиса со смелым, немного дерзким и при этом дружелюбным Tone of voice, отметили авторы хип-хоп клипа.

Это первая федеральная рекламная кампания сервиса на ТВ и радио, а также в диджитал-формате и на городских билбордах. Увидеть промо бренда смогут жители Москвы и Санкт-Петербурга — основных городов присутствия каршеринга.

Кроме того, «Ситидрайв» обновил свой сайт — он стал более интуитивно понятным для пользователей, считают в компании.

11 марта стало известно о том, что «Ситимобил» прекратит работу в России. Компания оказывает услуги агрегатора такси, каршеринга и кикшеринга — решение акционеров агрегатора такси не повлияло на работу каршеринга «Ситидрайв».

2313
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.90