Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как связаны «Роллс-Ройс» и Uber Eats?

Февраль 2024

Дизайн и Креатив - Как связаны «Роллс-Ройс» и Uber Eats?

В рекламе платформы для доставки еды Uber Eats и агентства Special US к Super Bowl-2024 снялась одна из самых крепких и влиятельных семейных пар Англии — Дэвид и Виктория Бекхэм. Пара воссоздала завирусившийся в соцсетях момент из документального фильма «Бекхэм», когда звезде мирового футбола пришлось напомнить своей супруге, что нужно «быть честной».

Тогда певица назвала себя и Дэвида «выходцами из рабочего класса». В её монолог вмешался сам футболист и заставил жену признаться, что в детстве отец возил её в школу на «Роллс-Ройсе».

В тизере Uber Eats Виктория, которая появляется в футболке с надписью «У моего папы был "Роллс-Ройс"», постоянно путает детали, связанные с их съёмками в рекламе к Суперкубку. Сначала она говорит, что они с Дэвидом собираются сняться в «небольшой рекламе». На что футболист, выглядывая из-за угла, отвечает ей ставшей уже мемом фразой: «Будь честной».

Затем Виктория «запуталась», для какого крупного спортивного события готовится ролик. А в финале она пообещала, что в рекламе появится актриса Джессика, а не Дженнифер Энистон. Тизер заканчивается словами: «Что бы вы ни забыли в это воскресенье [11 февраля — дата финальной игры за Суперкубок — прим. Sostav], помните о Uber Eats».

Меньше двух недель остаётся до финальной игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США. Super Bowl — одно из главных событий года, во время трансляции которого разворачивается не только спортивная борьба, но и битва крупнейших брендов за внимание потребителей. 

937
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
9.49