Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Какая реклама Snickers будет на Евро-2024?

Апрель 2024

Дизайн и Креатив - Какая реклама Snickers будет на Евро-2024?

Летом этого года компания Mars Wrigley запустит новую рекламную кампанию в Европе для бренда Snickers в преддверии Евро 2024, пишет Marketing Beat. Главными героями стали футболисты Букайо Сака и Лука Модрич из клубов «Арсенал» и «Реал Мадрид». В чемпионате Европы спортсмены выступят в сборных Англии и Хорватии соответственно. 

Сюжет 20-секундной рекламы Snickers Own Goal происходит в парикмахерской, где фанат вскакивает со стула, чтобы отпраздновать гол, который видит по телевизору. В итоге из-за этого резкого действия клиент получает неудачную стрижку. Другие работники парикмахерской, Модрич и Сака, передают фанату батончик Snickers в качестве компенсации за ошибку, которую допустил сам клиент. После этого на экране появляется слоган кампании: «Автогол? Может быть, вам просто нужен Snickers». 

Букайо Сака и Лука Модрич также будут участвовать в наружной рекламе и в соцсетях, где начнут «оценивать ошибки болельщиков», связанные с футболом, от 1 до 10. 

«Мне очень понравилось работать со Snickers. Было интересно оценить некоторые из самых забавных футбольных ошибок — они случаются, и каждый может забить автогол, иногда вам просто нужна помощь, чтобы вернуться в свою игру», — сказал Модрич.

«У всех нас были смущающие "автоголы" за пределами поля, и футбол — ничто без наших болельщиков, но подстричься во время игры своей команды — это твердая 10 по этой шкале», — сказал Букайо Сака.

«Автогол» основан на предыдущей кампании, созданной совместно с Национальной футбольной лигой (НФЛ) под названием Rookie Mistakes(«Ошибки новичков»). 

3268
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
4.17