Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Какой Парад любви начинает Gucci?

Февраль 2022

Дизайн и Креатив - Какой Парад любви начинает Gucci?

Модный дом Gucci представил новую рекламную кампанию — в ролике «Love Parade» зрители увидят безумный (и красивый, конечно!) ужин в компании с селебрити. В съёмках промо приняли участие актёр и музыкант Джаред Лето, певица Майли Сайрус, рэпер Снуп Догг и актёр Ли Чжон Чжэ, который исполнил главную роль в сериале «Игра в кальмара» от Netflix.

Ролик снят в стилистике «классики Голливуда» — «роскошные столы», гламурные образы гостей и вечеринка под саундтрек «Venus in Furs» от группы The Velvet Underground.

Также в Instagram-аккаунте Gucci опубликовал кадры со стилизованной фотосъёмки, над проведением которой работали известные фэшн-фотографы Мерт Алас и Маркус Пигготт (авторы обложек для Vogue, Interview и Love).

В ноябре 2021 года на «Аллее славы» в Голливуде состоялся показ коллекции Gucci Love Parade. В качестве приглашённых звёзд в нём приняли участие Маколей Калкин и Джаред Лето. А летом того же года Рената Литвинова представила короткометражный фильм «The discreet charm of the magicians» («Скромное обаяние волшебников») в рамках глобальной кампании #GucciBeloved.

1806
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.79