Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Когда Burger King будет кормить бесплатно?

Октябрь 2021

Дизайн и Креатив - Когда Burger King будет кормить бесплатно?

Кому не спится в ночь глухую? Конечно, голодному человеку.

Накануне Хэллоуина Burger King решил обыграть поверья, связанные с ведьминым часом. Это промежуток между 3:00 и 4:00 часами; бытует мнение, что именно в это время происходят различные паранормальные явления — начинают хлопать двери, падают предметы, сама собой включается вода. Burger King и креативное агентство David решили, что ведьмин час не такое уж и плохое время, поэтому запустили страшно выгодную кампанию.

Всю неделю вплоть до 31 октября пользователи смогут получить бесплатную еду, если проснутся в 3 часа ночи и зайдут в мобильное приложение Burger King.

Акция проходит под слоганом «Если осмелишься». Идея принадлежит испанскому офису David, однако кампания охватит различные рынки, где присутствует сеть фастфуда. Так что смельчаки, которые решатся поставить будильник на 3 часа ночи, не останутся голодными и напуганными даже в самую страшную неделю года.

1549
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.78