Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Разработка дизайна, печать плакатов и постеров от типографии «Растр»

Декабрь 2020

Дизайн и Креатив - Разработка дизайна, печать плакатов и постеров от типографии «Растр»

Реклама, как известно, – двигатель торговли, но зачастую традиционных способов сообщить потенциальным клиентам об услуге или товаре недостаточно.

Отличный способ прорекламировать бизнес

В таком случае на помощь придёт сайт https://raster-spb.ru/polygraphy/posters/, где вы можете заказать печать плакатов и постеров для вашего бизнеса. Широкоформатная печать – основное направление работы типографии. Вы сможете выбрать тип бумаги, её плотность, вариант ламинирующего покрытия или с защитой от солнечных лучей.

Вот перечень самых популярных типов бумаги для изготовления плакатов и постеров:

  • матовая,
  • глянец,
  • холст,
  • самоклеящаяся,
  • калька,
  • беклит.

Вы можете выбрать подходящий вам материал, исходя из личных предпочтений, назначения рекламной продукции, места использования или бюджета. Особенно стоит обратить внимание на виды защитных покрытий для плакатов и постеров, от них будут напрямую зависеть их срок эксплуатации.

Высокое качество продукции и доступные цены привлекают всё больше и больше клиентов, благодаря чему типография «Раст» расширила список своих услуг. Теперь кроме печати плакатов и постеров здесь занимаются изготовлением баннеров, визиток, подарочной упаковки, картонных тубусов, а также печатают бирки и ярлыки для различной продукции. Вы можете предоставить свой вариант дизайна продукции или воспользоваться услугами дизайнеров типографии, которые разработают его с учетом ваших пожеланий, специфики бизнеса и особенностей предлагаемых товаров и услуг.

Почему стоит выбрать сайт типографии «Растр»

Навигация сайта типографии очень удобная. Уже на главной странице гостям сайта становится доступна вся самая необходимая информация. Кроме того чуть ниже вы можете ознакомиться с дополнительными услугами, предоставляемыми компанией. Меню дополнено картинками с вариантами готовых работ. Если вам интересны отзывы других клиентов, ты вы можете ознакомиться с ними на главной странице сайта. Для того чтобы возможный покупатель мог чётко представлять уровень предоставляемых услуг, администрация старается в первую очередь размещать отзывы, дополненные фотографиями.

Связь с типографией можно поддерживать, использовать различные интернет площадки, например, Instagram, Twitter, Facebook и другие. Вы можете выбрать удобный для вас способ оплаты. Компания работает со всеми основными электронными кошельками и платёжными системами.

1588
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.06