Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В новом торговом центре появились акулы шопинга

Октябрь 2015

Дизайн и Креатив - В новом торговом центре появились акулы шопинга

Самый большой торговый центр в Европе АВИАПАРК запустил рекламную кампанию, креативную концепцию которой разработало агентство Ogilvy Mather Russia.

Посмотреть на любителей шопинга и развлечений глазами рыб? Почему бы нет, - решили в Ogilvy Mather Russia и предложили АВИАПАРКУ нестандартный взгляд на покупателей. "В разработанной нами кампании мы рассказываем о торговом центре от лица тех, кто проводит в нем больше всего времени - морских обитателей гигантского цилиндрического аквариума, который располагается в центре АВИАПАРКА, - говорит Холгер Пешль, исполнительный креативный директор Ogilvy Mather Russia. - Из него тропические рыбки постоянно наблюдают за всеми модными событиями, открытиями, посетителями - абсолютно всем, что происходит внутри. Поэтому кто как ни они являются настоящими экспертами и "акулами" шопинга".

Для того, чтобы показать масштаб торгово-развлекательного комплекса было предложено использовать формат съёмок, имитирующих движения лифта. "Нам понравилась идея агентства, тем более, что и сами посетители с улыбкой восприняли наших героев, и не против сравнить себя с акулами шопинга, которым нипочём ни большие пространства, ни бесконечный выбор, когда дело доходит до покупок и приятного досуга", - комментирует Ирина Ушакова директор по маркетингу торгового центра АВИАПАРК.

То, что получилось в результате масштабных съемок, уже сейчас можно увидеть на телеканалах и в сети Интернет. Рекламная кампания стартовала 1 октября.

Кроме видеороликов агентством Ogilvy Mather Russia были также разработаны брендинг остановок общественного транспорта, баннеры для наружной рекламы, а также анимированная наружная реклама. В ближайшее время запустится радиореклама, баннеры для интернет-рекламы, а также будет создан дизайн бесплатных шаттлов, которые отправляются в торговый центр от метро.

В рамках выигранного ранее тендера на креативное обслуживание агентство Ogilvy Mather Russia также занимается разработкой нового фирменного стиля АВИАПАРКА.

12723
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.70