Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В рекламной кампании Dior Vibe снялись 8 профессиональных спортсменок

Апрель 2022

Дизайн и Креатив - В рекламной кампании Dior Vibe снялись 8 профессиональных спортсменок

Dior выпустил новую осенне-зимнюю спортивную коллекцию Dior Vibe, которая впервые была представлена Марией Грацией Кьюри на круизном показе 2022 года. Линейка представляет собой синтез спорта, моды, актуальности и дизайна высокого качества.

В рекламной кампании коллекции снялись восемь спортсменок из различных сфер — теннис, легкая атлетика, фехтование, спортивная гимнастика и бокс. Каждая из них позирует в вещах из новой коллекции, среди которых шорты, рубашки-поло, комбинезоны с накладными карманами и бомберы с легендарными названиями Dior и New Look.

Помимо этого в коллекцию вошли обновленные сумки Vibe в трех стилях — Jumbo, Bowling и Hobo. Все они украшены мотивами Dior Étoile, Dior Athlet или Dior Oblique и оснащены металлическими пряжками с золотым покрытием.

Ранее стало известно о том, что Dior планирует показать новую женскую коллекцию в Сеуле. Локацией для шоу станет живописная территория Женского университета Ихва.

1581
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.60